Масловский Олег, 26 лет. Нужна срочная помощь!

С осложнениями после менингита Олег попал в реанимацию. У него отказали ноги и рука, но самое страшное выяснилось, что ему необходима замена сердечного клапана.

Врачи сказали, что времени не много и нужна срочная операция. Неимоверными усилиями удалось собрать деньги на операцию. Но, это еще не конец. Родственникам предстоит длительная и дорогостоящая борьба за жизнь Олега.

«Хоть под метро становись», - мама Олега находится уже в таком отчаянии. Олега прооперировали, уже перевели из реанимации в обычную палату. По общим подсчетам уже ушло 115 000 грн. В основном это одолженные деньги, кредит и те средства, которые перечислили небезразличные люди. У семьи уже нет ни знакомых, ни родственников, кто бы мог снова одолжить деньги на лечение.

Сейчас в день уходит до 2 000 грн., а в больнице нужно быть еще 10 дней. Три раза в день Олегу колют дорогие препараты. Без них операция сойдет на нет.

«Зачем вы тогда ее делали?» - почти риторический вопрос врача. Но не делать операцию тоже нельзя было.

Олегу всего 26 лет, у него маленький ребенок. Очень просим помочь продержаться это очень важное послеоперационное время, иначе последствия могут быть очень трагичными. И очень просим молитв!

Реквизиты для оказания помощи:
4149 4991 0478 6775 (Приват Банк)

Масловская Светлана Викторовна (мама Олега)

Источник

Теги

Социальные комментарии Cackle