Студент КДА победил в международном Пасхальном фотоконкурсе

Как сообщается на портале Фома в Украине, воспитанник 2-го класса Киевской духовной семинарии, фотограф сайта Киевских духовных школ Серафим Росоха стал одним из трех победителей фотоконкурса «Пасха и Светлая Седмица» известного православного портала «Православие.Ru». Всего в редакцию сайта пришло более 400 снимков.

Как сообщает портал, фотографы могли запечатлеть крестный ход, богослужение Пасхи и Светлой седмицы, лица прихожан, праздничное убранство храмов, природы и своих квартир, общее разговление за празднично накрытым столом и пр. Каждый участник мог прислать не более трех фотографий.

Все присланные работы объединяла тема пасхальной радости. Определяя лучшие снимки, редакция решила увеличить количество призовых мест от двух до трех. Кроме Серафима, победителями конкурса стали Татьяна Чубенко и Дмитрий Орлов.

 

Serafim Rosoha snimok

Авторы лучших снимков получат по два билета на праздничный Пасхальный концерт хора московского Сретенского монастыря, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне, который состоится 16 апреля в московском «Крокус Сити Холле».

Снимки финалистов и победителей конкурса можно посмотреть на портале.

Теги

Теги: 

Опубликовано: Thu, 16/04/2015 - 21:20

Статистика

Всего просмотров 113

Автор(ы) материала

Социальные комментарии Cackle