ФОТОФЛЕШМОБ НА ПАСХУ против мифов об УПЦ: Присылайте в редакцию фото с Пасхальной Литургии

Священник у себя в блоге призвал верующих Украинской Православной Церкви присоединиться к Пасхальному флешмобу, нацеленному на опровержение слухов о массовом уходе паствы из УПЦ.

В последнее время в социальных сетях и некоторых Интернет СМИ широко распространяется информация о том, что в обществе существенно упало доверие к Украинской Православной Церкви и люди массово ее покидают.

Более того, звучит предположение, что храмы УПЦ скоро вообще опустеют.

В ответ на эти инсинуации клирик нашей Церкви о. Игорь Шумак предложил читателям своей страницы в Фейсбук Пасхальный флешмоб – размещать в комментариях к этой записи фото их приходов внутри храма, перед причастием, на Пасхальной Литургии.

Он также призвал всех неравнодушных людей поддержать его инициативу распространением информации о флешмобе и соответствующими фотографиями.

Портал «PravLife» присоединяется к данному начинанию и готов, в свою очередь, разместить на своих страницах упомянутые снимки.

Просим присылать Ваши фото на электронный адрес pravlife@yandex.ru (обязательно с указанием названия прихода и, при желании, имен авторов фото).

Вербное воскресенье 2015 года. Храм вмч. Георгия Победоносца, Украинская Православная Церковь, Львов

Теги

Теги: 

Опубликовано: Sat, 11/04/2015 - 11:03

Статистика

Всего просмотров 138

Автор(ы) материала

Социальные комментарии Cackle