Родительский комитет создают в Александрийской епархии

Одной из основных задач организации является защита традиционной формы брака и семьи.

Активных родителей и педагогов приглашают принять участие в создании «Православного родительского комитета» Александрийской епархии.
«Всех неравнодушных родителей и всех, кто любит детей и наше многострадальное Отечество с его духовными традициями, ценностями и культурой, кто также остро и болезненно переживает то состояние, в котором оказалось наше общество и государство, кто испытывает тревогу за судьбу своих детей при существующих общественно-политических процессах и тенденциях обсудить вопрос создания родительского комитета», – сказано в сообщении епархиальной пресс-службы.
«Православный родительский комитет» – это объединение активных родителей и педагогов, обеспокоенных усиливающимся духовно-нравственным кризисом в детско-подростковой и молодёжной среде, а также общим состоянием культурного и интеллектуального уровня украинского народа, разрушением института семьи и множеством негативных и чрезвычайно опасных для общества явлений.
Одной из основных задач организации является защита в общественном сознании традиционной формы брака, семьи и почитания старших, родителей.
Учредительное собрание родительского комитета назначено на 21 августа.
По материалам пресс-службы Александрийской епархии

Опубликовано: пн, 13/07/2015 - 13:25

Статистика

Всего просмотров 112

Автор(ы) материала

Социальные комментарии Cackle