Православный свадебный фестиваль впервые пройдет в Киеве

Мероприятие состоится 17-18 октября в помещении выставочного зала галерея «Соборная».

17 и 18 октября в столице Украины состоится первый Православный свадебный фестиваль «И будут двое одна плоть». К участию приглашаются влюбленные пары, которые планируют соединить свои судьбы, а также все желающие.

Главная задача организаторов – максимально полно проиллюстрировать понимание Таинства венчания и строительства такого института как семья. На фестивале будут представлены как новые, так и традиционные тенденции свадебной моды и культуры. Участникам будут предложены беседы с многодетным священником, мастер-классы по организации торжества, составлению меню, оформлению праздничных столов, приготовлению открыток и подарков, бальному танцу, флористике и многое другое.

Кроме этого, в программе фестиваля предусмотрены демонстрация свадебных нарядов, дегустации и музыкальные шоу, консультации с рестораторами, лекции-беседы с фотографами, дизайнерами, сценаристами и организаторами торжеств, а также состоявшимися семейными парами.

Православный свадебный фестиваль состоится в рамках ведущих проектов Духовно-просветительского центра УПЦ «Семья в радость». Все желающие поучаствовать приглашаются в выставочный зал галереи «Соборная» по адресу: Киев, Железнодорожное шоссе, 3, м. «Лыбедская». Начало программы в 12:00, вход свободный.

По материалам Духовно-просветительского центра УПЦ

Социальные комментарии Cackle