От имени редакции портала благодарим за помощь о. Андрею Щипанову

В преддверии Праздника Крещения Господнего редакция портала обратилась ко всем неравнодушным людям с просьбой оказать посильную помощь отцу Андрею Щипанову, который имеет ряд серьезных заболеваний. И за несколько дней удалось собрать нужную сумму для того, чтобы выкупить жизненно необходимые лекарства.

Благодаря энтузиастам информация была активно распространена и в социальных сетях.

Мы очень благодарны за Ваши молитвы и поддержку!

В данном разрезе в особенности запомнился комментарий матушки Виктории Могильной в Фейсбуке: «Когда-то Господь посетил и нашу семью. Играя в волейбол о.Николай сломал ногу, да так ярко,что потребовалось две операции. Во время первой студенты-практиканты занесли ему гепатит С. Положили в гипсе в инфекционку при Лавре. Я с пятым младенцем тем временем жила у друзей, они выделили нам одну комнату, и мы спали покатом на полу, так как дом наш, в момент батюшкиной эпопеи, стоял без крыши. Только-только поднимали второй этаж. Ну не помещались мы всемером на первом:). Я не в больницу толком проведать мужа съездить не могу, на стройке бесполезна, и в кармане ноль. Спасибо, Ivanko Didenko, бросил клич на весь мир и вся полнота Церкви откликнулась, век этого не забуду. И началась серия чудес в нашей жизни,но это уже совсем другая история... Давайте поможем дорогому о.Андрею!».

И этот призыв не остался без ответа!

Пишет волонтер батюшки Юлия Мягкая: «Отец Андрей просил передать огромную благодарность за заботу и действенную помощь! За это время батюшке перечислили около 3 000 грн. на его карту. И на мою карту вчера поступило 600 гривен. Смогли выкупить уже заказанное лекарство. Огромное спасибо всем! Всех с Праздником Крещения Господня! Здоровья, радости и всегдашней милости Божьей!».

Наша редакция также присоединяется к этим словам благодарности.

Слава Богу за все! 

Опубликовано: Tue, 20/01/2015 - 04:33

Статистика

Всего просмотров 109

Автор(ы) материала

Социальные комментарии Cackle