Журналистка Марина Богданова продолжает бороться с болезнью

Чтобы лечение не прерывалось, нужна финансовая помощь.

Столько раз Марина Богданова совершенно бескорыстно, легко и щедро приходила на помощь знакомым и незнакомым людям – и вот теперь сама нуждается в постоянной молитвенной и финансовой поддержке всех, кто может ее оказать.

О своем тяжелом заболевании Марина узнала осенью 2020 года и к сегодняшнему дню прошла уже 9-ю химиотерапию, а их нужно минимум 12. Помимо основных процедур, направленных на остановку развития рака поджелудочной железы и метастазной опухоли в печени, Марина тратит более 20 тысяч гривен в месяц на поддерживающее лечение. Работать не может. Как пишет о себе – «живу от химии до химии в превозмогающем все состоянии».

Этот год выдался особенно тяжелым для Марины – химиотерапия отнимает много сил и имеет много побочных эффектов. А на ее попечении находится единственный сын, который серьезно болен и постоянно нуждается в приеме дорогостоящих препаратов.

Для каждого, кто оказывается наедине со своей бедой, очень важны сопереживание, слова поддержки, любое содействие друзей и жертвователей. Поэтому мы вновь обращаемся ко всем неравнодушным людям с просьбой поддержать нашу добрую и замечательную коллегу – Марину Богданову.

Карта ПриватБанка: 5168 7422 3758 5405

Получатель – Богданова Марина Васильевна.

«Надеюсь на милость Божию, терплю и делаю, что могу.
Здоровья всем и радости жизни!» – Марина Богданова

Теги

Социальные комментарии Cackle