Чета Могильных на семейной «Правлайф-встрече в Лавре»

В среду, 25 ноября, состоится очередная Семейная встреча. На сей раз протоиерей Николай Могильный поделится своими размышлениями об отцовстве.

Ни для кого не секрет, что семья Могильных – отец Николай и матушка Виктория воспитывают 8! замечательных чад.

Если Вы уже стали отцом, еще ждете появления на свет своего малыша или только-только начинаете думать о создании семьи – то Вам обязательно нужно посетить эту встречу.

Приглашаем также ваших чад от 3 лет. Специально для них увлекательный мастер-класс по лепке соленого теста от мастера – Холоповой Ангелины.

Итак, 25 ноября в 18.00 в 63-м корпусе Киево-Печерской Лавры (Церковно-археологический кабинет КДАиС) в рамках «Правлайф-встреч в Лавре» состоится семейная встреча «Счастье быть отцом или Крутой папа».

Телефон для справок: МТС: (050) 982-16-60,
KS: (096) 294-05-75, LIFE: (093) 549-55-02

 

«Правлайф-встречи в Лавре» проводятся по благословению Управляющего делами Украинской Православной Церкви митрополита Бориспольского и Броварского Антония. Организаторами проекта выступили портал «Православная Жизнь», Киевская духовная академия и семинария, а также приход храма преподобного Агапита Печерского в Киеве. Мероприятия проводятся по средам с 18-00 до 20-00 в здании Церковно-археологического кабинета Киево-Печерской Лавры. Вход свободный.

Приглашаются все желающие!

 

Теги

Социальные комментарии Cackle