«Искусство публичного выступления» – тема Правлайф-встречи 11 ноября

О тонкостях и нюансах публичного выступления предлагается поговорить участникам Правлайф-встречи, которая состоится в среду, 11 сентября, в Киево-Печерской лавре.  С лекцией на эту тему в 18.00 выступит режиссер «Нового театра» на Печерске Елена Лазович.

Профессиональные советы о том, как работать с текстом, выученным или обозначенным планом, о том, какой должна быть живая речь перед аудиторией, существенно помогут слушателям в совершенствовании собственных навыков.

Как режиссер, Елена Лазович постарается показать, как именно нужно говорить, выступая публично: как преодолеть страх, когда на тебя смотрит множество людей, как заинтересовать и удержать внимание аудитории.

В лекции об искусстве публичного выступления будет много игровых моментов, которые помогут собравшимся лучше усвоить информацию и раскрепоститься.

Небольшая кофе-пауза, как обычно, станет продолжением общения участников «Правлайф-встречи» и элементом «закрепления пройденного материала».

Далее мероприятие продолжит «Клуб проповедников», где его ведущий Сергей Комаров постарается перевести искусство в массы и направить его в практическое русло проповеди.

По традиции «Правлайф-встреча» состоится в церковно-археологическом кабинете Киевской духовной академии и семинарии Киево-Печерской лавры.

Проект организован редакцией портала «Православная жизнь», Киевской духовной академией и семинарией, приходом преподобного Агапита Печерского по благословению Управляющего делами УПЦ митрополита Бориспольского и Броварского Антония. «Правлайф-встречи в Лавре» предоставляют возможность желающим обсуждать актуальные темы, знакомиться с интересными людьми Церкви – архиереями, священнослужителями, мирянами – расширяя круг православного общения и участие в церковных проектах.

Вход свободный.

Теги

Опубликовано: вт, 10/11/2015 - 17:28

Статистика

Всего просмотров 106

Автор(ы) материала

Социальные комментарии Cackle