Шанс жить: Сергей Дудкеєв, с детства борется с тяжелым недугом

Шанс жить – мукачевец 32-летний Сергей Дудкеєв, с детства борется с тяжелым недугом – синдромом Клиппеля-Треноне Вебера. Эта болезнь поражает сосудисто-лимфатическую систему, чаще всего нижних конечностей.

  

В Украине эту патологию лечить пока не умеют, предлагают только ампутацию ноги. Друзья и родные инициировали благотворительный сбор средств на поддержку молодого человека и просят помощи каждого из нас!!!

В 2014 году совместными усилиями удалось собрать средства и отправить парня в Германию в клинику, где он месяц пробыл на стационарном лечении, результаты которого были очень успешными! Там его научили как правильно ухаживать за ногой, и рекомендовали хотя бы раз в году приезжать к ним на лечение, чтобы болезнь не прогрессировала... Почти четыре года парень хорошо справлялся со своей ногой, женился и продолжал успешно учиться в университете, благодаря каждому, кто помог ему тогда получить лечение.

И, к сожалению, эта болезнь имеет свойство развиваться и Сергей это заметил на своем теле!

Лечение дорогое, поэтому парень долгое время замалчивал, что уже с начала этого года он чувствует ухудшение. Несколько раз ему приходилось вызывать скорую, потому что не мог сам справиться с болью. Открылись раны на ноге и он не имел возможности встать на ногу!

Пришлось снова обратиться за советом и помощью к врачам клиники Фйолди (Германия). Но к сожалению, по фотографиям и документам не могут оказать качественную помощь и рекомендуют как можно скорее снова приехать к ним на консультацию и лечение. На этот раз клиника выставила счет 9 940 евро!

Лечение на 28 дней у лучших специалистов клиники!

 

Сейчас сбор средств почти приостановился, а нога Сергея все больше и больше дает о себе знать. И не только нога, но и все тело.

У Сергея начинает подниматься высокая температура! Это говорит о том, что пошел воспалительный процесс! Сергей говорит, что без таблеток он не может почти ни одного дня! Он держится, не падает духом, верит, что Господь ему через людей поможет!

Сергею ОЧЕНЬ нужна наша помощь!

Просим всех неравнодушных помочь Сергею жить полноценной жизнью!

Карточка Приватбанка 5168742717824977 Дудкеев Сергей Викторович
 
Вы можете также пополнить счет Сергея в самой клинике, где он будет лечиться:
FOELDIKLINIK HINTERZARTEN
Deutsche Bank AG, 79098 Freiburg/FRG
Account-No.: 0 22 20 630 00
Bank account:680 700 30
SWIFT-CODE: DEUT DE 6 FXXX
IBAN DE 86 6807 0030 0222 0630 00
но обязательно️укажите его имя️Dudkeiev Serhii 
А также большой помощью будет Ваша Молитва за Сергея б
 
ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК : Сергей 0950979493.
Кристинка Балог 0502057656.
Василиса Viber 0950776635
 
С отчетами финансовых поступлений можно ознакомиться в соцсети “Facebook” на странице: Ми хочемо допомогти Сергію, а ти?
 

 

Источник

Теги

Социальные комментарии Cackle