Нуждается в помощи многодетная семья!

У нас четверо детей. Один ребенок инвалид, тяжелый, лежачий.

Диагноз: ДЦП, симптоматическая эпилепсия, спастический тетрапарез, контрактуры коленных и локтевых суставов. Вследствие родовой травмы, наш ребенок сам не сидит, не разговаривает. Михаил часто болеет застойными бронхопневмониями, потому что не двигается. После тяжелой пневмонии ребенок трахеостомирован.

Диагноз: канюленоситель, дифузный катаральный ендобронхит 1 ст. Ребенок должен регулярно проходить обследование и лечение в торакальной хирургии, а также нуждается в профессиональном массаже и реабилитации. Ребенок тяжело переносит перепады погоды, поэтому нужны препараты для лечения.

Ребенку постоянно нужны: трахеостомические трубки, катетеры аспирационные № 10 - 1 в сутки, средства по уходу за трахеостомой.

Препараты: депакин, финлепсин, креон, лацидофил, кардонат, антифронт. Эти препараты нужно принимать постоянно. А также памперсы, одноразовые пеленки.

К сожалению, в санаторий в этом году Миша уже, скорее всего, не успеет поехать. В августе Миша попал в больницу и на лечение было потрачено много средств. С наступлением осенней погоды ребенок начинает болеть чаще и чаще попадает в больницу.

В начале августа Миша снова заболел двусторонней пневмонией, острое течение, дыхательная недостаточность 2 степени, температура 39. Лечение проходил в стационаре (антибиотикотерапия, ингаляции с кислородом, беродуалом, вентолином, пульмикортом, капали дексаметазон, еуфилин, глюкозу). Участились судороги. За время болезни использовали 5 видов антибиотиков. Еще постоянно мы лечим глаза, у Миши есть бельмо на правом глазе. Капаем глаза несколькими видами капель, уже довольно долго с весны.

Нам рекомендовано купить пульсоксиметр (стоимость 600 - 1000 грн.)и кислородный концентратор (стоимость 13 тыс.грн.). У Миши низкий уровень кислорода в крови.

За все время на лечение и расходный материал (катетеры, зонды и т.д.) мы потратили 6500 грн. Сейчас мы продолжаем лечиться дома. Благодарим всех жертвователей, без Вашей помощи нам никак не справиться. Желаем всем Вам. Божьего благословения.

Pасчетный счет: Приватбанк 5168 7554 1867 6736

Получатель Костриця Юлия Алексеевна - мама

Источник

Теги

Социальные комментарии Cackle