Отдел социального служения при Кафедральном соборе УПЦ проводит сбор благотворительных пожертвований для детей.

Отдел социального служения при Кафедральном соборе УПЦ проводит сбор благотворительных пожертвований для детей-сирот, детей-инвалидов, онкобольных детей.

Пасха - праздник семейного уюта и любви, когда мы забываем о повседневных заботах и наслаждаемся жизнью в кругу родных и близких нам людей. Мы преодолеваем сотни километров, чтобы только увидеть родных. Мы дарим друг другу подарки, улыбки и любовь. Глаза светятся от счастья, а сердца переполняет любовь и желание дарить радость другим. Вместе с тем мы часто забываем, что есть тысячи детей, которые не имеют семьи, которым никто не дарит в этот день подарки, улыбки и главное любовь и заботу.

Мы не можем заменить детям родителей, исцелить детей с ограниченными возможностями, но мы можем подарить свою любовь, заботу и надежду на лучшее будущее. Сделайте ребенку подарок!

Желающие сделать подарок детям могут приносить настольные игры, игрушки, наборы для творчества, спорттовары, канцтовары, книги духовно-просветительского содержания, новые вещи, сладости и пр. в Кафедральном соборе.

В день праздника Ваши пожертвования будут переданы в детские дома, интернаты, онкологическую больницу.

Согреем детей любовью! Позаботимся о будущем поколениях Церкви и государства!

Подарки приносить по адресу : г.Киев,( ст.м.Лыбедская) Железнодорожное шоссе 3, корп.1, каб.4. Режим работы : пн-чт с 9.00 до 17.00   pressobor@gmail.com

________________________________________________________________________________

ПАО КБ «ПРИВАТБАНК» р\с 26007060210162 МФО 300711 ОКПО 34880633

Религиозная община прихода Кафедрального собора Украинской Православной Церкви в честь Воскресения Христова в Печерском районе г. Киева.

Назначение платежа : благотворительная помощь детям-сиротам.

Кафедральный собор УПЦ

Опубликовано: чт, 26/03/2015 - 21:26

Статистика

Всего просмотров 97
Социальные комментарии Cackle