Антон Шиманский, 15 лет: с высоковольтной электротравмой в Ожоговом Центре столицы

Пишет волонтер Елена Егорова.

Однажды, лет 5 назад, я решила сварить себе кофе, перед этим хорошо так, до блеска, отмыв газовую плиту... кофе закипело и я ничего больше не придумала как спасти от него плиту, схватила турку и поднесла к раковине. Каких-то 15 секунд текущего вкусного кофейного кипятка по моей кисти и на всю следующую неделю мне была обеспечена адская боль..


Каждый раз, на протяжении уже 3.5 лет, услышав о пациенте ожогового отделения, я машинально хватаюсь за пальцы где были ожоги. Да, у меня обошлось без пересадки, некрозов, контрактур и сепсиса. Но мне знаком характер боли при ожогах. Это ад. И я не понимаю, на сколько нужно быть сильным, что бы улыбаться на камеру, когда одна половина тела в ранах от ожогов, а вторая в ранах от снятой кожи для аутодермопластики..
Антон улыбается, но ему по-прежнему тяжело и по-прежнему его жизни грозит опасность.
А мне и его родителям по-прежнему нужна ваша помощь в закупке медикаментов.

На счету 680 грн.

Счет подогнали под наш остаток. Часть медикаментов остались не оплаченными.

*****

Помочь можно:
Карта БФ "Добротворцы" 5169 3324 0167 1105 Егорова Елена Андреевна

Тел. 099 532 12 30 (учитывайте наличие ребенка - она может спать рядом и я не смогу ответить, в таком случае пишите смс).

 

22 июля Антона привезли из Тернополя в столичный Ожоговый Центр с высоковольтной электротравмой. Ожоги 2-3 степени 50% поверхности тела.

Больше о мальчике Антоне Шиманском можно почитать по ссылке  #шиманский_антон_ожоги.

Источник

Теги

Социальные комментарии Cackle