Праздничная «Правлайф-встреча» состоится в среду, 18 ноября, в Киево-Печерской лавре

Основная часть встречи будет посвящена знаменательному для портала Pravlife.org событию – первой годовщине со дня основания.

На встречу приглашаются авторы, читатели, коллеги, друзья и все желающие узнать, с чего начинался «Правлайф» и как намерен развиваться, поделиться своим впечатлением от работы редакции и авторского коллектива, высказать пожелания на будущее.

После праздничной части пройдет традиционный «Клуб проповедников». В этот раз он будет необычным – лирическим. Главная тема – творчество А.С. Пушкина. Участникам предлагается прочитать свое любимое стихотворение из творческого наследия поэта, поделиться рассказами, связанными с именем Пушкина или его поэзией.

По традиции «Правлайф-встреча» начнется в 18:00 и состоится в церковно-археологическом кабинете Киевской духовной академии и семинарии Киево-Печерской лавры. В честь праздника будет организован небольшой фуршет.

Проект организован редакцией портала «Православная жизнь», Киевской духовной академией и семинарией, приходом преподобного Агапита Печерского по благословению Управляющего делами УПЦ митрополита Бориспольского и Броварского Антония. «Правлайф-встречи в Лавре» предоставляют возможность желающим обсуждать актуальные темы, знакомиться с интересными людьми Церкви – архиереями, священнослужителями, мирянами – расширяя круг православного общения и участие в церковных проектах.

Вход свободный.

Опубликовано: Mon, 16/11/2015 - 15:15

Статистика

Всего просмотров 113

Автор(ы) материала

Социальные комментарии Cackle