«Правлайф-встречи в Лавре»: Информационная война против Церкви: как защищать свою веру

Приглашенные гости: архимандрит Алипий (Светличный), иерей Валентин Макаров.

23 сентября на территории Киево-Печерской лавры состоится «Правлайф-встреча» на тему: «Информационная война против Церкви: как защищать свою веру».

Приглашенные гости – архимандрит Алипий (Светличный), настоятель храма святых апостолов Петра и Павла (на «Нивках»), и иерей Валентин Макаров, настоятель храма преподобного Агапита Печерского.

Встреча начнется в 18:00. Архимандрит Алипий (Светличный) ответит на главный вопрос собрания – «Как защищать свою веру».

На 18:45 запланирован 15-минутный кофе-брейк.

В 19:00 иерей Валентин Макаров выступит на тему: «Катехизация мирян: история и перспектива».

После свою работу продолжит клуб проповедников с Сергеем Комаровым.

«Правлайф-встреча в Лавре» состоится в церковно-археологическом кабинете возле здания Киевской Духовной академии и семинарии.

Дополнительная информация по телефонам: 067-234-73-85, 096-899-28-27.

Проект «Правлайф-встречи в Лавре» организован редакцией портала «Православная жизнь», Киевской духовной академией и семинарией, приходом преподобного Агапита Печерского. Встречи проходят каждую среду по благословению Управляющего делами УПЦ митрополита Бориспольского и Броварского Антония.

Проект предоставляет возможность желающим встречаться для обсуждения актуальных тем и знакомства с интересными людьми Церкви – архиереями, священнослужителями, мирянами.

Вход открыт для всех желающих.

Социальные комментарии Cackle