Глава католической партии Бельгии раскритиковал миграционную политику Евросоюза

Председатель католической партии «Сивитас» Алан Эскада обвинил руководство ЕС в «вакханалии миграции».

Как сообщает Интерфакс, политик заявил, что миграция станет легальной и непрерывной.

«Политкорректность - это болезнь. После терактов в Париже и Брюсселе Европарламент пытается протолкнуть расширенный закон о воссоединении семей, чтобы мигранты смогли привозить с собой не только жен и детей, но и родителей, дедушек и бабушек, кузенов, дядей. Короче, весь клан. В свою очередь вновь прибывшие также подпадут под закон о воссоединении и потащут за собой целое село или даже племя», - заявляет Эскада

«Налицо изменение популяции Европы. Также усиленно проталкиваются идеи о "позитивной дискриминации" коренных жителей. Раньше на гоcслужбе в Бельгии могли работать только люди с гражданством, что естественно. А сейчас хотят сделать квоты для неграждан, даже в полиции и в армии!» - отмечает он.

По словам Эскады, согласно внедряемым нормам, например, полицейские не могут обыскивать «бородатого ваххабита с рюкзаком за спиной».

«Его, конечно, можно обыскать, но при этом нужно также обыскать бельгийскую бабушку с сумочкой, чтобы соблюсти политкорректность! Уже давно не секрет, кто стоит за этой вакханалией миграции - Сорос и его "Открытое общество". Он добивается тотального хаоса и гражданской войны в Европе, чтобы привести к власти мировое правительство, которое якобы всех спасет», - заявил политик.

Опубликовано: чт, 15/12/2016 - 11:01

Статистика

Всего просмотров 94

Автор(ы) материала

Социальные комментарии Cackle