«Правлайф-встреча в Лавре»: Верить ли черным котам, или Суеверия в повседневной жизни

Главный гость и ведущий  игумен Валериан (Головченко). Соорганизатор – Синодальный отдел по делам семьи.

Если вы плюете через плечо, стучите по столу, не моетесь по понедельникам, убегаете от черных кошек и пугаетесь людей с пустыми ведрами, вам обязательно надо прийти на эту встречу! А если и нет – все равно приходите, так как выступление главного гостя и ведущего – игумена Валериана (Головченко) – никого не оставит равнодушным.

Встреча с отцом Валерианом состоится 17 февраля, начнется в 18:00 и продлится два часа. За это время участники узнают много интересного и полезного, получат ответы на свои вопросы.

Взрослым гарантировано приятное общение, а детям – занятие по художественной лепке с мастерицей Холоповой Ангелиной. Так что приходите всей семьей! Всех ожидают душистый чай и сладкое угощение.

Место встречи традиционное: Киево-Печерская лавра, церковно-археологический кабинет Киевской духовной академии и семинарии. Соорганизатором выступает Синодальный отдел по делам семьи.

«Правлайф-встречи в Лавре» проводятся по благословению Управляющего делами УПЦ митрополита Бориспольского и Броварского Антония. Организаторами проекта выступили портал «Православная жизнь», Киевская духовная академия и семинария, а также приход храма преподобного Агапита Печерского в Киеве.

Мероприятия проводятся по средам с 18 до 20:00 в здании Церковно-археологического кабинета Киево-Печерской Лавры. Вход свободный для всех желающих.

Социальные комментарии Cackle