Британским воспитанникам детских садов говорят, что они могут выбирать свой собственный пол

В Великобритании родители возмущены тем, что чиновники от образования спрашивают двухлетних детей, «чувствуют ли они себя» больше мальчиком или девочкой в ​​национальной школьной переписи.

Общенациональный опрос, который проводится в государственных школах, включая детские сады, начальные и средние школы три раза в год, собирает ключевую информацию о детях в возрасте от двух до 19 лет, проживающих в Англии, сообщает Daily Mail.

Вся информация, включая имена, возраст, этническую принадлежность, историю образования и оценки успеваемости, собирается, а затем регистрируется в центральной базе данных.

Но в этот раз детей попросили выбрать, кем они больше «чувствуют себя» – девочкой или мальчиком, вместо того, чтобы просто записать пол, по которому они родились. При чем опросы должны проводиться не только среди подростков но и среди двухлетних малышей.

Это означает, что ребенок, родившийся мальчиком, но «идентифицирующий» себя как девочку, будет зарегистрирован в правительственных записях в качестве «девочки».

Шаг чиновников вызвал резкое возмущение со стороны родителей. Напомним, ранее в шотландских учебных заведениях разрешили 4-летним детям изменять гендерную идентичность без согласия родителей.

Опубликовано: Mon, 17/01/2022 - 09:52

Статистика

Всего просмотров 405

Автор(ы) материала

Социальные комментарии Cackle