Отошла ко Господу православная журналистка Марина Богданова

Просим молитв о новопреставленной рабе Божией.

В ночь на 16 июня 2022 года после тяжелой и продолжительной болезни на 60-м году жизни отошла ко Господу православная журналистка Марина Богданова – наша добрая, талантливая коллега, с которой мы начинали развитие портала «Православная Жизнь».

Два года Марина мужественно боролась с онкологическим заболеванием, терпеливо переносила изматывающее лечение, надеялась на чудесное избавление от болезни, но коварный недуг оказался сильнее.

Марина очень любила жизнь, искренне радовалась своей встрече с Богом, при любой возможности посещала храм, где находила отраду, утешение и разрешение личных тревог и проблем.

Она писала прекрасные статьи и стихи, умела выразить словами то, что порой не поддается описанию.

Марина совершенно бескорыстно, легко и щедро приходила на помощь знакомым и незнакомым людям. Старалась помогать нуждающимся в поддержке даже тогда, когда собственные силы были на исходе.

Всех православных христиан, которые наверняка хоть раз читали публикации Марины Богдановой в церковной прессе просим молитвенно вздохнуть о новопреставленной рабе Божией. Пусть Господь упокоит ее душу в селениях праведных, где нет ни боли, ни скорби, ни стенания, но жизнь бесконечная.

Отпевание новопреставленной р.Б. Марины состоится 17 июня в храме святителя Луки Крымского г. Винница. Начало в 9.30.

Теги

Теги: 

Опубликовано: Thu, 16/06/2022 - 09:35

Статистика

Всего просмотров 2,446

Автор(ы) материала

Социальные комментарии Cackle