Новый окружной прокурор Сан-Франциско заявил, что не станет бороться с проституцией, несмотря на закон

Чеза Будан - новый окружной прокурор Сан-Франциско заявил, что его офис не будет преследовать по закону проституцию.

Прокурор Будан заявил, что и другие преступления, связанные «с качеством жизни», в том числе и публичное справление нужды на улицах, также не будут преследоваться, пока он является окружным прокурором, передает Usa.one.

К преступлениям, связанным с качеством жизни отностятся также  блокирование тротуаров и установка палаток в общественном месте, как это делают в городе многочисленные бездомные.

«Установка палаток на улицах, предложение секса на улицах, публичное мочеиспускание, блокирование тротуара и так далее - не должны и не будут преследоваться по закону. Нам предстоит пройти долгий путь для декриминализации бедности и бездомности», - добавил Будан.

Будан выиграл выборы окружного прокурора Сан-Франциско совсем недавно. В заявлении, опубликованном в социальных сетях после победы, он написал, что «несправедливо, когда тюрьма используется в качестве решения всех наших проблем», добавив, что его команда «думает иначе».

В последнее время левые политики США во многих штатах и городах, сквозь глаза смотрят на преступления асоциальных личностей, мотивируя это толерантностью.

Опубликовано: Fri, 06/12/2019 - 12:23

Статистика

Всего просмотров 615

Автор(ы) материала

Социальные комментарии Cackle