Протоиерею Иоанну Немешу необходима помощь на реабилитацию

5 лет священник мужественно борется с раком. Опухоли уже нет, метастазы не растут, но нужны дорогостоящие лекарства для восстановления.

Дорогие друзья, поддержите, пожалуйста, очень сильного человека – протоиерея Иоанна Немеша, настоятеля храма великомученика Димитрия Солунского с. Андреево-Иваново Николаевского района Одесской области, который уже 5 лет мужественно борется с раком.

Позади множественные химии, операции, лучи. С февраля этого года отец Иоанн проходил основное лечение в Институте рака, он прошел всё, что должен был пройти.

Сейчас его отпустили домой для реабилитации и восстановления. Батюшка не очень ходит, но пытается двигаться. Кушает, хоть и не много. Его вес сейчас 39,5 кг (!) при росте 183 см. Требуются капельницы против снижения веса, стоимостью 8000 грн в неделю.

Также необходимо обезболивающее Омнопон, без которого о. Иоанн просто не может, его стоимость 12000 грн за 1 упаковку. Как видите, расходы вне больницы – огромные. И здесь без поддержки добрых людей не справиться.

Реквизиты для оказания помощи:

Карта ПриватБанка: 5168 7423 5868 8509

Получатель: Немеш Руслан Иванович (сын)

Батюшка передает слова благодарности всем, кто помогает и беспокоится о нем.

Заходите на страничку, где можно найти больше информации, включая последние новости и отчёты по собранным средствам >>>

Опубликовано: Fri, 19/07/2019 - 11:24

Статистика

Всего просмотров 3,199

Автор(ы) материала

Социальные комментарии Cackle