Известный мотиватор Ник Вуйчич посетил Киево-Печерскую Лавру

Наместник обители показал гостю Крестовоздвиженский храм и чудотворные иконы Богородицы.

Всемирно известный мотивационный оратор, общественный деятель, певец, писатель, человек без рук и ног, отец четверых детей Ник Вуйчич в рамках своего визита в столицу Украины посетил ее главную святыню – Святую Успенскую Киево-Печерскую Лавру, сообщает Lavra.ua.

В древнем монастыре гостя и сопровождавших его лиц тепло принял наместник обители митрополит Вышгородский и Чернобыльский Павел. Владыка вручил всем памятные подарки, а также провел в Крестовоздвиженский храм, где показал чудотворные иконы Богородицы.

«Да поможет Вам и Вашим близким Господь, и Его всесильная десница да хранит Вас всегда на жизненном пути!» – пожелал Нику Вуйчичу владыка.

Ник Вуйчич родился в Австралии, его родители – сербские эмигранты, безропотно приняли рождение ребенка с синдромом тетраамелии (редкое наследственное заболевание, приводящее к отсутствию всех конечностей), окружили сына заботой и любовью. Научившись преодолевать трудности, Ник Вуйчич посвятил свою жизнь тому, чтобы на своем примере помогать окружающим направлять деятельность в созидательное русло.

В Киеве известный мотиватор провел два дня. Главной целью приезда Никак Вуйчича в Украину было выступление на тренинге «Победитель лени. Жизнь без границ».

Опубликовано: Tue, 26/02/2019 - 10:15

Статистика

Всего просмотров 424

Автор(ы) материала

Социальные комментарии Cackle