Дашеньке нужна срочная реабилитация

Меня зовут Ирина, я мама замечательной девочки Даши, которая болеет ДЦП, прошу оказать помощь в лечении дочери!

Дашенька - наш первый и единственный ребенок, которая, судя по всем анализам и УЗИ, была абсолютно здорова, но во время родов что-то пошло не так и моя девочка, обвившись пуповиной, не смогла сама родиться. К ней была применена вакуум-экстракция, последствия таких родов оказались очень тяжелыми. Доченька не закричала, но ее откачали и унесли...

Затем была реанимация 2 недели и месяц патологии новорожденных… После выписки из больницы начались наши походы по всевозможным врачам, массажистам, ЛФК, реабилитационным центрам и прочим специалистам… В годик Даше поставили диагноз ДЦП. Не смотря на диагноз, она очень смышленая, жизнерадостная девчонка, любит общаться, играться, но многое сделать самостоятельно она не может из-за тяжелого двигательного нарушения.

Дашулька самостоятельно плохо сидит, не ходит пока. Мы много занимаемся с ней дома, читаем, учим картинки, делаем гимнастику, посещаем бассейн, логопеда, катаемся на лошадях.

 Титова Даша

Мы проходили необходимые курсы реабилитации в Международной клинике восстановительного лечения им. Козявкина, 1 курс в санатории г. Евпатории им. Крупской. Постоянно занимаемся с реабилитологом, благодаря которому тонические рефлексы потихоньку уходят, и Дашенька начинает чувствовать свое тело.

 Титова Даша

Также Дашенька проходит курсами медикаментозное лечение для улучшения работы мозга, сосудов. Лечение и реабилитация дает свои плоды. Останавливаться нельзя, но все наши сбережения уже закончились, а впереди еще года работы!

Сегодня нам нужно пройти очередной курс реабилитации.

Поэтому хочу снова обратиться ко всем неравнодушным людям с просьбой помочь нам!

Для оплаты курса реабилитации осталось собрать 8400 грн. Но всего на один курс реабилитации уходит около 20 тыс. грн. вместе с жильем и проездом

Огромное материнское спасибо Вам и низкий поклон!

Номер карты Приватбанка 4731185141176211

Подробней о Даше здесь.

Теги

Опубликовано: Fri, 16/02/2018 - 13:47

Статистика

Всего просмотров 131

Автор(ы) материала

Социальные комментарии Cackle