Конкурс для детей: Нарисуй доброе дело – получи подарок ко дню Святого Николая

К участию приглашаются маленькие жители Украины в возрасте от 5 до 12 лет.

Конкурс рисунков «Подарок Святому Николаю-Чудотворцу» объявил Благотворительный фонд «Православное наследие Украины на Святой Горе Афон». Его участниками могут стать маленькие жители Украины в возрасте от 5 до 12 лет.

«Как известно, Святой Николай-Чудотворец является покровителем детей, и, по одной из легенд, приносит им сладости за их послушание и хорошее поведение, как бы отвечая подарком на подарок.Мы решили позаимствовать эту традицию и предлагаем совместными силами собрать подарки для Святого Николая в виде добрых дел», – пишут организаторы конкурса.

Фонд предлагает детям нарисовать свое доброе дело, а их родителям выполнить следующие действия:

– отметить «лайком» страницу Фонда в Фейсбук,

– поделиться постом-объявлением о начале конкурса,

– до 19 декабря 2016 года отправить фотографию (или отсканированную копию) рисунка с кратким описанием самой истории (указав также имя и возраст ребенка) на страницу Фонда в Фейсбук (оставить в личном сообщении или прикрепить на странице).

Все поступившие рисунки будут опубликованы на странице Фонда в Фейсбук. Голосование будет проходить при помощи «лайков» 19 декабря 2016 года.

Трое победителей, которые наберут наибольшее количество «лайков», получат в подарок набор шестигранных цветных карандашей Marco Raffine (в наборе – 72 карандаша).

Первым 50 участникам, приславшим свои работы на конкурс, достанутся сладкие призы.

Социальные комментарии Cackle