Презентация DVD диска «Колядки и праздничный Рождественский концерт в Святогорской Лавре 2014 г.»

Ежегодно в Свято-Успенской Святогорской Лавре на святках проходит Рождественский фестиваль. В нем принимают участие как любительские, так и профессиональные творческие коллективы из различных городов и сел нашей страны.

Вашему вниманию предлагается DVD диск с записью колядок и праздничного Рождественского фестиваля, проходившего в Святогорской Лавре 9 января 2014 г.

Запись произведена на двух дисках.

ДИСК І

9 января в Успенском соборе Святогорской Лавры исполнить колядки собралось 15 творческих коллективов из разных городов и сел Украины. Своими талантами поделились коллективы из села Долина, села Богородичное, хор ветеранов г. Славянска, ансамбль казацкой песни «Грайте, музыки» г. Славянска, детский хор школы искусств г. Славянска, детский хор (с. Долина), детский хор (с. Богородичное), хор трудников Святогорской Лавры, ансамбль «Калинонька», хор сестер скита в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» (с. Богородичное), детский хор воскресной школы г. Святогорска, вокальное трио театра народной музыки Украины «Обереги» (г. Харьков), фольклорный ансамбль «Лада» Харьковской государственной академии культуры, фольклорный ансамбль «Слобожаночка» Харьковского училища культуры, а также правый и левый братские хоры Лавры. Каждый хор исполнил по две колядки, а в конце все вместе спели «Добрый вечир».

Продолжительность – 1 ч. 53 мин.

ДИСК II

Праздничный рождественский концерт в актовом зале Святогорской Лавры. Выступления творческих коллективов г. Харькова, г. Славянска и г. Изюма.

Продолжительность – 1 ч. 30 мин.

Желающим приобрести DVD диск необходимо отправить письмо  на адрес info-lavra@mail.ru

Доставка заказа в регионы Украины осуществляется через компанию «Новая почта» по указанному вами адресу.

Оплата производится наложенным платежом за товар и дополнительно оплата за доставку.

Телефоны для справок МТС +38 066 043 03 75,  Киевстар +38 097 95 37 037.

Страница с оригинальной новостью

 

Социальные комментарии Cackle