«Интер» покажет праздничную Литургию и расскажет о рождественских чудесах

6 и 7 января телеканал подарит зрителям возможность присоединиться к рождественским богослужениям в Киево-Печерской лавре.

6 и 7 января телеканал «Интер» традиционно подарит телезрителям возможность присоединиться к рождественским богослужениям в главной святыне Украинской Православной Церкви – Святой Успенской Киево-Печерской лавре, сообщает Inter.ua.

В среду, 6 января, в 17:00 на «Интере» начнется трансляция рождественского всенощного бдения, а в четверг, 7 января, в 9:00 – прямая трансляция праздничной Божественной литургии. Праздничные богослужения возглавит Предстоятель Украинской Православной Церкви Блаженнейший Митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий.

6 января в эфире «Интера» продемонстрируют специальный рождественский выпуск ток-шоу «Касается каждого». Зрителей ждут знакомства с героями историй, каждая из которых связана с Рождеством. Среди гостей студии – епископ Банченский Лонгин, а также настоятель храма бессребреников Космы и Дамиана Римских при Национальном институте рака протоиерей Евгений Милешкин. Начало передачи в 19:05.

Социальные комментарии Cackle