Помочь журналистке Марине Богдановой: маленькая лепта может сотворить чудо

Пока собрана четверть необходимой на лечение суммы.

Православная журналистка Марина Богданова продолжает сбор средств на лечение и надеется на чудо.

У Марины рак поджелудочной железы с метастазной опухолью в печени. В Украине ей предлагают химиотерапию FOLFIRINOX, которая считается инновационной, но крайне высокотоксичной – только очень крепкий организм может выдержать даже первый её сеанс.

А в Германии есть клиника, которая проводит т.н. региональную терапию – снижает активность опухолей, уменьшает их размеры и убирает напрочь. Эта клиника готова приступить к лечению немедленно и дает Марине благоприятный прогноз.

Цена вопроса – 20 тысяч евро за 10 дней терапии. Если рак отступит, возможна операция и еще один курс терапии. Это шанс для Марины. Но пока ей удалось собрать только 5 тысяч евро.

Друзья Марины Богдановой, создавшие в Фейсбуке специальную страничку для сбора средств, не уверены, что на объявление о помощи православной журналистке кинутся фонды или толстосумы.

«Но если все, кто читал её замечательные очерки, отправят на её карточку стоимость пары чашек кофе, мы успеем собрать нужные деньги, чтобы локализовать обе её опухоли и подарить шанс работать дальше. Просто кликом мышки... Просто маленькой суммой... И сделать ещё одно чудо: сохранить хрупкую жизнь красивой и талантливой женщины!» – пишут авторы страницы Помочь журналистке Марине Богдановой.

Карта ПриватБанка: 5168 7422 3758 5405.

Получатель: Богданова Марина Васильевна.

Теги

Социальные комментарии Cackle