День Победы на «Интере»: Марш памяти и большой праздничный концерт

9 Мая в эфире телеканала эксклюзивные сюжеты, трогательные истории, старые и новые фильмы о Великой Отечественной войне.

9 мая 2019 года телеканал «Интер» покажет несколько программ и проектов, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне. Самые ожидаемые из них – трансляция шествия в Парк Вечной Славы г. Киева и большой праздничный концерт.

Акция «Никто не забыт. Ничто не забыто», во время которой наследники героев Победы пройдут маршем памяти с фотографиями фронтовиков, будет показана в рамках многочасового телемарафона «Наша Победа». Начало трансляции в 7.00. Телезрителей ждут эксклюзивные сюжеты и трогательные истории ветеранов, прямые включения из разных городов Украины. Акция «Никто не забыт. Ничто не забыто» стартует в 11.00.

Большой праздничный концерт «Победа. Одна на всех» «Интер» покажет в 20.30. Телезрителей ждут яркие постановки и неожиданные творческие решения. В исполнении популярных украинских артистов прозвучат 29 песен военных лет и современных произведений о войне.

В 23.00 состоится еще одна премьера праздничного дня – документальный проект «Люди Победы. Наше дело правое!» Его герои – ветераны Великой Отечественной войны, чьи истории вошли в четвертый том уникальной книги-фотоальбома «Люди Победы», увидевший свет в этом году.

С 12.20 до 20.00 в эфире «Интера» старые и новые фильмы о войне. 

Теги

Социальные комментарии Cackle