Женският манастир «Св. Йосиф Обручник» обръща се с молба за финансова помощ

Сестрам необходимо оплатить счет за отопление и электричество.

Женский монастырь в честь праведного Иосифа Обручника остро нуждается в финансовой помощи. Деньги необходимы на оплату отопления и электричества.

Небольшой монастырь расположен в селе Марьевка Магдалиновского района Днепропетровской области и отдален от крупных населенных пунктов. Скромные пожертвования, поступающие от прихожан и нечастых паломников, не позволяют обители в полной мере покрывать текущие расходы, поэтому в особых случаях сестрам приходится обращаться за помощью к добрым людям.

«Дорогие братия и сестры! В связи с наступившим отопительным сезоном вновь просим вас о помощи. Нашей обители необходимы средства на оплату тепла и электричества. Без посторонней поддержки мы не выживем, поэтому слезно просим не оставить нас в беде: оказать посильную помощь и поставить это объявление куда только можно. Заранее молитвенно благодарим», – обратилась к верующим игуменья Анастасия (Соломаха).

Перечислить пожертвования можно:

– на карту ПриватБанка: 4731 2196 1275 5953, Александр Кулага

или

– почтовым переводом на имя игуменьи Анастасии (Соломахи) по адресу: Свято-Иосифовский женский монастырь, ул. Юбилейная, 1, с. Марьевка, Магдалиновский район, Днепропетровская область, Украина, 51141.

Имена жертвователей сестры просят присылать на почту iosif.obr@ukr.net для ежедневного поминовения за богослужениями.

Теги

Социальные комментарии Cackle