Митрополиту Тернопольскому Сергию – 65 лет

Блаженнейший Митрополит Онуфрий молитвенно желает юбиляру помощи Божией в Апостольском служении, здоровья, духовной крепости и долголетия.

Сердечные поздравления с праздником Введения во храм Пресвятой Богородицы и 65-летием со дня рождения направил митрополиту Тернопольскому и Кременецкому Сергию Предстоятель Украинской Православной Церкви Блаженнейший Митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий.

В поздравительном адресе Его Блаженство отмечет неустанные труды митрополита Сергия, «которые стали для многих примером настоящего мужества, ревности и смиренномудрия в стоянии за веру Христову».

«Как заботливый пастырь, Вы не пропускаете ничего полезного, о чем не проповедовали бы и чему бы не учили всенародно и по домам (см. Деян. 20:20)», – пишет Предстоятель.

В праздничный для владыки Сергия день Блаженнейший Митрополит Онуфрий молитвенно желает ему благодатной помощи Божией в Апостольском служении, доброго здоровья, духовной крепости и благословенного долголетия.

«Пусть покровительством Царицы Небесной приумножается мир и любовь среди паствы, находящейся под Вашим святительским омофором», – заключает Предстоятель Украинской Православной Церкви.

Опубликовано: вс, 04/12/2016 - 11:33

Статистика

Всего просмотров 357

Автор(ы) материала

Социальные комментарии Cackle