Издательство «Литургия оглашенных» набирает группу по изучению Евангелия

Первая встреча состоится 10 октября в галерее «Соборная».

Издательство «Литургия оглашенных» приглашает желающих стать участниками проекта «Евангельские чтения». Встречи для совместного чтения и исследования Священного Писания будут проходить каждый понедельник в галерее «Соборная» при Духовно-просветительском центре Воскресенского Кафедрального собора УПЦ, сообщает Soborna.church.ua.

Первая встреча состоится 10 октября в 19.00. Беседы представляют собой вдумчивое чтение выбранного отрывка Евангелия – стих за стихом – с последующим обсуждением.

«Для вас это может оказаться важным, если вы: хотите лучше разобраться в христианской вере, хотите лучше понимать волю Божью и исполнять ее, хотите стать ближе к Богу, хотите обогатить собственное представление о Писании благодаря обмену точками зрения с другими людьми, хотите найти единомышленников-христиан, чтобы не идти по духовному пути в одиночку, получить на встрече опыт проживания заповеди любви к Богу и ближним, перенести евангельские заповеди от абстрактного знания в повседневную жизнь», – сказано в сообщении.

Вести «Евангельские чтения» будет руководитель издательства «Литургия оглашенных» Денис Васильев.

Записаться в группу и получить подробную информацию можно получить по телефону: (099) 487-87-71.

Место проведения встреч: м. Лыбедская, Железнодорожное шоссе 3, галерея «Соборная».

Теги

Опубликовано: чт, 06/10/2016 - 12:48

Статистика

Всего просмотров 364

Автор(ы) материала

Социальные комментарии Cackle