«Правлайф-встреча»: О связи духовного и физического состояния

Приглашенный гость – Владимир Сокрута, главврач Православного медцентра при Зверинецком монастыре.

«Правлайф-встречи в Лавре» возобновляют работу после каникул и приглашают старых и новых друзей собраться 7 сентября. Как и прежде, цель проекта – живое общение, обсуждение актуальных тем, знакомство с интересными людьми Церкви.

Встречу откроет постоянный участник и несменный ведущий «Клуба проповедников» Сергей Комаров. Он поделится с аудиторией сокровенными мыслями о житии прп. Сергия Радонежского и расскажет, как работать над проповедями и статьями.

Встреча начнется в 18:00, кофе-брейк – в 19:15.

Во второй половине мероприятия участники проекта познакомятся с Владимиром Сокрутой, главным врачом Православного медицинского центра при Зверинецком Архангело-Михайловском монастыре. Запланированная тема беседы – «О связи духовного и физического состояния».

«Правлайф-встречи в Лавре» проводятся по благословению Управляющего делами УПЦ митрополита Бориспольского и Броварского Антония. Организаторы проекта – портал «Православная Жизнь», Киевская духовная академия и семинария, а также приход храма преподобного Агапита Печерского в Киеве.

Мероприятия проходят по средам с 18 до 20:30 в помещении Церковно-археологического кабинета Киево-Печерской Лавры. Вход свободный для всех желающих.

Теги

Социальные комментарии Cackle