Запорожский фотохудожник Роман Корниенко ослеп и угасает

Запорожский фотохудожник Роман Корниенко с диагнозом рак ослеп и угасает… Сегодня, 30 июля ему исполнилось 30 лет.
Просим молитв о рабе Божием Романе.

В мае 2015 года Запорожскому фотохудожнику с диагнозом рак выписали лекарства на 17 000 грн.

После информационной поддержки данной просьбы о помощи на Троицу почти 2 000 грн прислали православные со всей Украины. Отец Романа лично благодарит всех, теперь его ноша долга уменьшилась и также сделали хорошую скидку на лекарства. У него и голос даже стал звонче… Романа соборовал протоиерей Михаил Иванисов, настоятель Свято-Елисаветинского храма (на Песках) г. Запорожье.

Благодарим БОГА и ЕГО НАРОД. Благодарим главного редактора сайта епархии Владыку Луку, всех редакторов сайтов и неравнодушных в социальных сетях, которые помогают редакции в таких жизненно важных делах…
***
Роман Николаевич Корниенко, 29-летний фотохудожник Запорожского фотоклуба с диагнозом гемангиоперицитома с 2008 года проходит лечение в клиниках Запорожья.

В данный момент состояние ухудшилось, Роман находится дома вместе с родителями- пенсионерами. Мама Лидия Васильевна - очень больна, не выходит из квартиры.
Ухаживает за родными папа - Николай Григорьевич. Он говорит, что очень нужны молитвы, помощь.

27 мая 2015 г. Николай Григорьевич сообщил, что израильская клиника, куда была предварительно отослана история болезни Романа Корниенко, рекомендует принимать лекарства, которые стоят 17 000 грн. У родителей, которые уже взяли кредит, таких средств нет. Они оформили банковскую карту и просят помощи у фондов, людей, СМИ.

 

Карта Приват банк
Корниенко Николай Григорьевич
5168 7423 2479 7764

(на лечение сына-фотохудожника Романа Корниенко)


+38 063-696-12-77 Корниенко Николай Григорьевич

 

Работы Романа

 

Опубликовано: чт, 30/07/2015 - 23:45

Статистика

Всего просмотров 674

Автор(ы) материала

Социальные комментарии Cackle