У cупружеской пары из Иллинойса родился сотый внук

Чтобы собраться на Рождество и Пасху эта семья вынуждена арендовать церковный зал, так как ни в одном из домов они не помещаются.

У супружеской пары из Иллинойса родился сотый внук

Пожилые супруги из американского штата Иллинойс Лев и Рут Зангер недавно отпраздновали появление на свет своего сотого внука.

Всего у пары уже 53 внука, 46 правнуков и даже один праправнук. Супруги женаты 59 лет и у них 12 детей. Самому старшему из них - 58, а младшему - 31.

Можно только представить, сколько места нужно этой огромной семье для того, чтобы встретиться на праздники. На Рождество и Пасху все они не помещаются ни в одном из собственных домов, поэтому каждый раз вынуждены арендовать большой зал в местной церкви.

У супругов Зангер из Иллинойса 12 детей и ровно 100 внуков

«Когда мы собираемся все вместе - это нечто грандиозное. Дейтствительно грандиозное! - говорит одна из дочерей Льва и Рут, Донна Лейн. - Так много людей и так много детей. В эти моменты мы все понимаем, как же это хорошо».

79-летний глава столь большого семейства Лев Зангер так прокомментировал журналистам последнее радостное событие: «Этим младенцам, кажется, нет конца. Наши дети и внуки постепенно взрослеют, остепеняются и начинают рожать своих детей. Мы любим их всех. И каждый из них нам по-своему дорог. А рождение нового человека - ведь это такое чудо! Это просто замечательно, что у нас появился сотый внук».

У супругов Зангер из Иллинойса 12 детей и ровно 100 внуков

Global Christian Support

Опубликовано: сб, 07/11/2015 - 16:59

Статистика

Всего просмотров 100

Автор(ы) материала

Социальные комментарии Cackle