Священнику срочно нужна помощь! В эти дни о. Иоанн заступает на очередную химиотерапию

Клирик Балтской епархии настоятель храма в честь великомученика Димитрия Солунского с. Андреево-Иваново Николаевского района Одесской области протоиерей Иоанн Немеш срочно нуждается в материальной помощи и ваших молитвах. 15 мая 2014 года протоиерею Иоанну поставили диагноз рак околоушной слюнной железы.

"Сегодня позвонил священник, о.Иоанн, который проходит лечение в НИР. Несколько раз он приходил сослужить к нам в больничный храм при Институте рака. Батюшка очень тихий, мирный, однако болезнь сильно подкосила его в плане здоровья и в финансовом. Только за последний месяц он похудел, более чем на 30 килограм и истратил все средства (на дорогостоящее лечение), что были собраны его родными и любящими прихожанами.

Буквально сегодня он заступает на очередную химию (торракальное отделение), и мы очень просим оказать милость и помощь батюшке.
Ниже небольшая просьба (счет открыт на сына, т.к. о.Иоанну тяжело передвигаться)", - написал у себя в блоге волонтер Брусиловский Александр.

****
Клирик Балтской епархии настоятель храма в честь великомученика Димитрия Солунского с. Андреево-Иваново Николаевского района Одесской области протоиерей Иоанн Немеш срочно нуждается в материальной помощи  и ваших молитвах.

15 мая 2014 года протоиерею Иоанну поставили диагноз рак околоушной слюнной железы IV степени с вторичным метастазированным поражением легких (II-III степени).

За это время отец Иоанн перенес три операции и четыре курса химиотерапии.

Все доступные материальные возможности исчерпаны, отцу Иоанну требуется продолжение дорогостоящего лечения.

Просим вас не остаться равнодушными и по возможности оказать протоиерею Иоанну посильную материальную помощь.

РЕКВИЗИТЫ: № карты «ПРИВАТБАНК»:

5168 7554 0704 6982 Немеш Руслан Иванович.

Тел. +38 096 203-82-59

+38 099 138-01-59

Социальные комментарии Cackle