Презентация фильма об архимандрите Антонине (Капустине) состоится в галерее «Соборная»

В программе показа – встреча с участниками съёмочной группы, конкурс на лучшее прочтение отрывка художественного произведения о Святой Земле.

10 ноября 2017 года в галерее «Соборная» состоится открытый показ фильма «Отец Антонин. Письма из Иерусалима». Презентацию ленты по благословению Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия проведет Паломнический Центр УПЦ, сообщает Pilgrims.in.ua.

В программе мероприятия: просмотр фильма, встреча с участниками съёмочной группы, общение за чашкой чая, викторина на знание истории Святой Земли, конкурс на лучшее прочтение отрывка художественного произведения о Святой Земле.

Для участия в конкурсе до 9 ноября нужно прислать предварительную заявку (указать название произведения, имя автора и чтеца) на почту pilgrimsukraine@gmail.com или телефоны: +38-050-265-55-42, +38-097-545-42-55. Стихи и проза о Святой Земле могут быть как классических, так и современных авторов (особо приветствуются произведения собственного сочинения). Длительность выступления – до трёх минут. Для победителей и участников конкурсов предусмотрены призы.

Начало мероприятия 10 ноября в 18.30. Вход свободный для всех желающих.

Место проведения: галерея «Соборная» в Парке строительства Кафедрального собора УПЦ. Железнодорожное шоссе, 3. Станция метро «Лыбедская» (возле офиса Паломнического Центра Украинской Православной Церкви).

Социальные комментарии Cackle