Открыта онлайн-приемная архиепископа Мукачевского Феодора

Задавать архиерею вопросы могут люди разных религиозных взглядов.

Открыта возможность онлайн общения с архиепископом Мукачевским и Ужгородским Феодором. Отныне все желающие могут задать владыке вопрос и получить ответ, сообщает Mukacheve.church.ua.

Цель проекта «Архиерей ONLINE» – благовестие, ведение миссии в глобальной сети, проповедь Истины и истинных ценностей. Проект адресован всем заинтересованным лицам. Отправлять письма с вопросами могут люди разных религиозных взглядов.

«Любой человек, нуждающийся в помощи и утешении, тот, у кого в жизни сложилась непростая ситуация, кто не знает как правильно поступить или просто интересуется той или иной темой – может задать архиерею свой вопрос», – сказано в сообщении.

Все указанные при переписке данные будут носить конфиденциальный характер. Архиерей не будет рассматривать вопросы политического и клеветнического содержания, а также сообщения, содержащие ложные показания на ближнего, предупреждают в епархии.

Ответы на вопросы индивидуального характера будут направляться на e-mail адресанта. Все остальные будут доступны для чтения на странице проекта «Архиерей ONLINE».

Перейти и задать вопрос >>> 

Опубликовано: пн, 06/02/2017 - 14:50

Статистика

Всего просмотров 78

Автор(ы) материала

Социальные комментарии Cackle