Начат прием работ на кинофестиваль «Святой Владимир»-2017

Заявки на участие принимаются до 15 августа.

Оргкомитет Фестиваля духовно-нравственного и семейного фильма «Святой Владимир» объявил о начале приема работ на конкурс-2017, сообщает Crimea-eparhia.ru.

Фестиваль состоится в Севастополе с 1 по 5 октября. Показы фильмов конкурсной программы и встречи с создателями работ планируется проводить и в других городах Крыма.

Лауреаты будут определены в шести номинациях: документальный полнометражный фильм, документальный короткометражный фильм, игровой полнометражный фильм, игровой короткометражный фильм, телевизионный проект и анимационный фильм.

К участию в конкурсе допускаются фильмы, которые удовлетворяют основным критериям духовно-нравственного кино, не содержат сцен насилия и подходят для семейного просмотра (категории 12+) в кинотеатре.

Заявки на участие от студий, телеканалов и частных лиц принимаются до 15 августа 2017 года. Анкета участника размещена на официальном сайте кинофестиваля St-vladimir.ru.

Фестиваль духовно-нравственного и семейного фильма «Святой Владимир» проходит с 2015 года. Проведение кинофорума благословил митрополит Симферопольский и Крымский Лазарь.

Опубликовано: вт, 21/02/2017 - 12:44

Статистика

Всего просмотров 79

Автор(ы) материала

Социальные комментарии Cackle