Многодетная мать-одиночка нуждается в нашей помощи

Мама Алла осталась одна с тремя детьми. Старший шестнадцатилетний сын Максим учится в школе, а в свободное время старается где-то подрабатывать, помогать матери финансово. Летом работал грузчиком: немного заработал, но похудел и осунулся. Другим детям-близнецам Денису и Давиду по пять лет.

 

Семья Билинских

В сентябре Денис повредил в садике глаз. Поднялась температура, глаз полностью заплыл. Мама с ребенком поехала в больницу в Киев. В Областной больнице врачи обнаружили герпес. Ребенку назначили курс антибиотиков, мазь, другие препараты. Воспаление прошло, постепенно восстановилось зрение. Мама потратила немалые деньги на медикаменты, но теперь ей с малышом нужно наблюдаться у врача, периодически приезжая на проверки и продолжать лечение.

У самой Аллы очень низкое зрение – она почти не видит. На официальную работу устроиться не может, приходится подрабатывать, где придется – например, ездить в Киев и раздавать рекламные объявления.

Семья из села Киевской области, но в связи с тем, что в селе нет никакой работы, вынуждены были переехать в Фастов и там снимать квартиру, за которую еще летом платили 1000 грн. + коммуналка. Когда младшие детки пошли в садик, то начали болеть простудными заболеваниями, а у старшего сына бронхиальная астма. Мама бьется, как может, но сама она не справляется – садик, школа, одежда, лечение, питание…

Обращаемся с просьбой помочь этой многодетной семье! Нужны деньги на питание, лечение малышей и детям нужны вещи, особенно теплые (размер обуви 30, одежда на 6 лет и зимние ботинки 42 размера).

Тел. мамы: 093-0156653

Реквизиты для оказания помощи:
«Райфайзенбанк Аваль»
МФО 322904
ЕДРПОУ: 2523616725
Расчетный счет: 26258003834
Назначение платежа: пополнение карточного счета. Номер карточного счета: 0693832800
Получатель: Билинская Алла Ивановна

Теги

Социальные комментарии Cackle