Личная просьба портала «Православная жизнь»: Помогите Антону выжить!

Дорогие читатели портала «Православная жизнь»!

С начала работы наш портал ведет рубрику «Помощь людям». В ней публикуются просьбы о материальной поддержке разным людям – нам лично знакомым и неизвестным. И мы очень благодарны за внимание и помощь, которую вы оказываете тем, кто попадает в сложные жизненные ситуации.

Сегодня мы обращаемся к вам с личной просьбой. В нашей помощи нуждается давний друг и помощник портала – Марина Богданова.

Марина очень добрый и жизнерадостный человек. Тяжелую болезнь своего единственного сына, инвалида 2-й группы, она переносит стойко, без ропота и жалоб.

Уже почти год Антон борется с новым тяжелым заболеванием – неспецефическим язвенным колитом, беспрерывно рецидивирующим, стероидно зависимой формы, усложненной рецивирующими кишечными кровотечениями. Антону все хуже и хуже.

Стоимость лекарств, необходимого питания и обслуживание в больнице во много раз превышающие доходы семьи, непомерным грузом легли на плечи мамы Антона - Марины.

Среднемесячная стоимость только необходимых препаратов с января 2016 года составляет около 15 000 гривен. А ведь кроме лекарств необходимо еще и правильно сбалансированное питание. Без поддержки добрых людей Антону не выжить.

Просим вашей молитвенной и финансовой помощи болящему Антону и Марине.

Карточка ПриватБанка 5168 7422 3758 5405

 

Богданова Марина Васильевна

Теги

Социальные комментарии Cackle