КДА награждена золотой медалью

На выставке «Образование и карьера – 2016» КДА заняла призовое место в номинации «Международное сотрудничество в отрасли образования и науки».

Киевская духовная академия заняла призовое место в номинации «Международное сотрудничество в отрасли образования и науки» и награждена золотой медалью. Конкурс проходил среди высших учебных заведений, участвующих в международной выставке «Образование и карьера – 2016», сообщает Kdais.kiev.ua.

Открытие выставки состоялось 14 апреля в Национальном центре делового и культурного сотрудничества «Украинский дом». Вместе с ней начала работу выставка учебных заведений «Образование за рубежом», где были представлены более 70-ти вузов из разных стран мира: Польши, Эстонии, Чехии, Литвы, Турции, Франции, Кипра, Израиля, США и т.д.

Организатором выставки является Общество «Знание» Украины при поддержке и участии Министерства образования и науки Украины, а также Посольств Франции и Канады, Торгового отдела Посольства Австрии, агентства Campus France, DAAD, British Council, Гете Института в Украине.

Традиционно Киевская духовная академия принимает участие в данном мероприятии. Гости имели возможность ознакомиться с последними изданиями, посвященными 400-летию Киевских духовных школ, среди которых: фотоальбом, Биографический словарь (в 2-х томах) и записи богослужебных песнопений в исполнении хоров КДА; а также пообщаться с участниками.

Выставка продолжит свою роботу до 16 апреля. Вход свободный.

Социальные комментарии Cackle