Гришковец Алексей. Диагноз: аутизм, митохондриальная дисфункция, лактат-ацидоз

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ! Благодарю Вас за помощь, которую Вы нам оказываете! С Божьей помощью и Вашими милостивыми и неравнодушными сердцами мы преодолеваем трудности и неприятности, которые возникают на нашем жизненном пути.

С Вашей помощью нам на карту Приватбанка с момента размещения просьбы о помощи на сайте "Молодость не равнодушна" нам пришло 9672 грн. Я погасила долг 4000 грн., а также Леше были приобретены все необходимые медикаменты для лечения кишечной инфекции.

Лешенька походил больше недели в школу после выздоровления, но к сожалению, заболел 1.11.2017 на ОРВИ - принимал антибиотики, противокашлевые сиропы. Сын стал беспокойный, похудел на 2 килограмма, пропал аппетит, и мы сделали УЗИ органов брюшной полости где был выявленный реактивный панкреатит, также сдана биохимия крови развернутая, анализ мочи, копрограмма показала нарушение пищеварительной функции. Врач назначил препараты: Креон, Хеппель, Лактиале.

Сейчас аппетит стал лучше, набрал немного вес. Были повторно на консультации у психиатра, где была назначена корректная доза Арипа, теперь нам не хватает одной упаковки на месяц, также дополнительно назначен препарат Труксал, который нужно принимать в моменты сильного психомоторного и двигательного возбуждения. В школе Леша интересуется акварелями - сам берет кисточку в руку, опускает ее в стаканчик с водой, потом мажет ею по цвету, который ему понравился и рисует на бумаге непонятный для нас рисунок.

Также стал листать и рассматривать картинки в букваре. Речи по-прежнему нет, горшок почти освоил.

20.11.2017 я посетила Киевский областной кожно-венерический Диспансер, где меня оформили на дневной стационар и мне необходимо покупать медикаменты для прохождения курса лечения от псориаза. Также в ближайшее время мне нужно посетить ревматолога (есть подозрение на псориаз суставов, и ревматизм) и нужно сдать платные анализы. Курс лечения от псориаза, который должен быть в октябре, не состоялся - деньги пошли на препараты для Леши, и дальнейшие анализы и обследования.

Мне было назначено следующее лечение:
Капельницы Реосорбилакт - 10 шт. примерно от 90 грн. за флакон на курс - от 900 грн;
Препарат Антраль на курс нужно - 3 упаковки, цена одной от 140 грн,, на курс - от 420 грн;
Элиминаль гель - на курс нужно 2 упаковки по 20 стиков, цена одной от 208 Грн. на курс - от 416 грн.;
системы для капельниц, Витамин В6 ампулы, шприцы. За услуги по установке капельниц я заплатила 173 грн.

27.11.2017 я была у консультации у ревматолога, где врач назначил дорогостоящее обследование: МРТ крыжово-клубковых соединений(Stir режим) -1500 грн, ревмопробы АСЛ-0-90 грн, РФ-85 грн, СРБ -85 грн, общий крови-135 грн, также цифровой рентген кистей рук, стопы - стоимости не знаю, но это платно в областной больнице. Ориентировочная стоимость обследования 1895 грн.

Ориентировочная предварительная стоимость препаратов 1800 грн. У меня нет средств для приобретения лекарственных препаратов, прохождения анализов, кроме всего этого нужно придерживаться диеты №5, и покупать рекомендуемые продукты. Также каждый месяц нужно покупать 1,5 упаковки препарата Арип, его стоимость от 350 грн. Социальных выплат едва нам хватает на еду, средства гигиены, плату аренды комнаты в размере 1000 грн. В конце декабря у Алеши предстоит сдача анализов крови на обменные процессы, стоимость составляет около 900 грн. РОДНЫЕ НАШИ БЛАГОТВОРИТЕЛИ прошу ВАС оказать нам посильную материальную помощь.

Также будем благодарны Вашим молитвам за наше здоровье. Каждый из Вас живет в наших сердцах, и каждому из Вас мы благодарны! Пусть хранит и оберегает Вас Господь!

С уважением, мама Алексея Юлия

Реквізити для надання допомоги:

АТ "Приват Банк"
МФО 305299
Код ЄДРПОУ 14360570
р/р 292 448 255 09100
для поповнення картки № 4149 4978 3610 9225
Ідентифікаційний номер 3175313644 Гришковець Юлії Олександрівни
Призначення: благодійна допомога на лікування сина

Теги

Социальные комментарии Cackle