Антон Душинов. Диагноз – ДЦП.

Мальчик Антон с братиком и родителями живет под Волновахой Донецкой области, в маленьком поселке Владимировка. Он очень нуждается в нашей помощи. Здоровье этого лучистого ребенка зависит он нашего милосердия и неравнодушия.
Любая, даже самая скромная, помощь поможет Антошке закрепить хорошие результаты уже полученного лечения и подарит его семье немножко радости.

Из письма мамы Наташи:
Сейчас, в дни тяжёлых испытаний для многих из нас, мы обращаемся с огромной надеждой на помощь. Для оплаты курсов лечения нашему ребенку на первое полугодие 2015 года необходимо  собрать 15 780 грн., а также на проезд (ж/д билеты, маршрутное такси), оплату за проживание, питание - еще  8 000 грн.
Муж работает, но в связи с тяжёлой обстановкой в Донецкой области не выплачивается заработная плата. В городах: Марьинка, Красногоровка, Еленовка, Докучаевск, Донецк, где стояли копилки для сбора средств на лечение Антоши, идёт война. Местные благотворительные фонды, волонтёрские организации из-за военной обстановки прекратили свою деятельность.

Заранее благодарим всех, кто откликнется на нашу просьбу о помощи!
Контактный телефон: (095) 460-09-14
Реквизиты для оказания помощи:
ПриватБанк,
карта № 4149 4378 3450 9323
получатель: Душинова Наталья Леонидована

Социальные комментарии Cackle