13-летней Диане нужна наша срочная помощь!

Здоровой и беззаботной школьницей 13-летняя Диана Портретная из Павлограда была ещё до мая месяца. Болезнь скосила девочку моментально, в самый канун последнего звонка, а диагноз «острый лейкоз» прозвучал, как приговор.


Сейчас Диана находится в гематологии на Космической. Дальше дверей палаты ей нельзя — иммунитет девочки сильно ослаблен. Рядом с ней все время бабушка. Родители девочки разошлись 10 лет назад. Сейчас Диану и ещё троих детей воспитывает папа, который не покладая рук трудится на мизерную зарплату в селе.  Сегодня его главная задача – обеспечить доченьку необходимым лечением.

Единственное, что может сейчас спасти Дианку — это химиотерапия и сопутствующие препараты. Семья Портретных надеется, что благодаря вам мы сможем собрать 40 000 гривен на Бирже «ДоброДій» по ссылке

Вот уже второй день Диане капают «химию»… в долг! Ведь у семьи денег на дорогущие лекарства просто нет! Поэтому семья обратилась на Биржу благотворительности «ДоброДiй». Родители Дианы разошлись 10 лет тому назад. Диану и еще троих деток воспитывает папа. Его зарплата в селе едва дотягивает до 3 000 гривен. Денег едва хватает прокормить многодетную семью.

Диана достаточно взрослая, чтобы понимать всю сложность ситуации. Также она понимает, что денег на ее спасение у папы нет и взять не откуда. Она мужественно не подает виду, что переживает. 

Если сейчас 400 человек пожертвуют хотя бы по 100 гривен по ссылке, то уже в ближайшие дни Биржа обеспечит Диану самыми важными лекарствами для борьбы с лейкозом.

Источник

Теги

Социальные комментарии Cackle